ZAPOROZHYE™ Server

Официальный портал сервера ZAPOROZHYE™ легендарной игры Call of Duty Modern Warfare

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ЧатЧат  ИнфосайтИнфосайт  
Donate

RUB - R208855256513
USD - Z154781837680
UAH - U322522562732

RUB - 410012035460666

UAH - 5168757332926874

Опрос

Поделиться | 

БАН/РАЗБАН

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Raiden™
Разработчик
Разработчик

Очки : 12408
Дата регистрации : 2012-04-03

СообщениеТема: БАН/РАЗБАН   Пн Май 28, 2012 10:37 pm

ВНИМАНИЕ ИГРОКАМ!

Наша команда администраторов сделает все возможное, что бы честные и порядочные игроки продолжали получать удовольствие от игры на одном из самых лучших серверов Украины Smile сообщества ZP!

А те люди, которые привыкли играть с использованием ЧИТОВ и/или подобного рода программ, скриптов, оборудования, вопреки своим ноющим оправданиям или грозным угрозам получат прекраснейший набор фруктов не первой свежести, а именно БАНАН (пожизненный бан), который та же команда администраторов поможет засунуть им в:

ОСТОРОЖНО 18+:

Уважайте чужой труд (в частности Родиона), который позволяет играть Вам без надоедливых читеров!!!

БАН-лист и список исключенных с сервера(ов) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

* БАН *
  • Если Вы заметили нарушителя который надоедает на нашем сервере мешая Вам комфортно играть, используйте команду:
    Образец пишет:
    !report <ник_нарушителя> <жалоба>

Администрация сервера проведет расследование и накажет нарушителя по всей строгости, но помните что тех кто слишком много жалуется могут тоже забанить за провокацию и постоянное недовольство!
  • Если вы нарушали правила на нашем сервере и вас сразу не забанили, не переживайте вас забанят позже без вашего присутствия на сервере!
  • Используя любые преимущества для себя вы нарушаете правила нашего сервера, будь то читы, скрипты, специальные скины, оборудование (макросы), любые преимущества заметны и нарушают игровой баланс на сервере вместе с его правилами!

____________________________________________________________________________________

* РАЗБАН *
  • У НАС ПРОСТО ТАК НЕ БАНЯТ и если Вас забанили, но Вы хотите получить разбан на нашем сервере что бы продолжить играть, то не нужно распинаться и оправдываться что Вы честный игрок и святой человек, администрация не будет тратить свое время на такого рода разбирательства, нужно всего лишь раскаятся, сожалеть и конечно поклястся в том что вы больше не будете нарушать правила, тогда быть может администрация снезойдет и разбанит вас, но третьего шанса не будет, разбан бывает только 1 раз!

__________________________________________________________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Raiden™ (Сб Май 12, 2018 1:20 pm), всего редактировалось 36 раз(а) (Обоснование : Изменения..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vk.com/balalayker
Raiden™
Разработчик
Разработчик

СообщениеТема: Копия!   Пн Май 28, 2012 10:45 pm

Brezhnev пишет:
Уважаемый Raiden, игрок vanz начинает голосования за исключение игроков, пользующихся гранатомётами. Так он заблокировал меня на 1 час. Ещё таким занимается игрок COBRA ** . Не умеют играть и не дают тем, кто умеет.

__________________________________________________________________________________________________
Raiden™
Разработчик
Разработчик

СообщениеТема: Копия!   Пн Май 28, 2012 10:47 pm

РОДИОН пишет:
БАН!

И так исходя из чатлога игрок Vanz забанен и не потому что обидел Brezhneva, а именно потому что много матерится и оскорбляет, тем самым диктуя "свои правила игры", а это означает что он противоречит, нарушает и не уважает правила сервера +100500, таким людям место на том сервере где их будет все устраивать без крыс, кемперов и подстволов, смотря по чатлогу напрашиваются на бан COBRA ** и *Keshas* их тоже многое не устраивает, понимаю что играть не с кем, но другого выхода в данной ситуации не вижу!

Лог игрового чата:
Спойлер:

Спасибо за внимание, с уважением ваш Родион!

Raiden™
Разработчик
Разработчик

СообщениеТема: Копия!   Пн Май 28, 2012 10:47 pm

РОДИОН пишет:
vanz, спасибо за лесть, сервер многим нравится, признание ошибок и раскаянье это хорошо, но я один вопрос разбана решать не буду, здесь важны мнения остальных, наш сервер не является клановым и все выше написанное тобой соответственно к нему отношения ни какого не имеет, прежде всего нужно читать правила сервера, а то что большинство поддержало тебя это дело случая, многих просто застегнули играть по "нубовским правилам" без всех игровых преимуществ, урезая пол игры, а мы здесь играем в полноценную игру и об этом написано в правилах и кого это не устраивает не надо возмущаться и кричать, просто идите играйте на другой сервер, где пол игры ущимлено и вы можете только 2 раза стрельнуть, 3 раза моргнуть, и один раз пукнуть и то не громко...

P.S Ждем остальных мнений по вопросу разбана vanz!!!

Raiden™
Разработчик
Разработчик

СообщениеТема: Копия!   Пн Май 28, 2012 10:48 pm

Lеnin пишет:
Если
моё мнение кого-либо волнует,то я выскажусь ЗА разбан vanza. Каждый должен иметь право на второй шанс.

P.S. Надеюсь,vanz учтёт
полученный опыт и придержит свой язычок в будущем)

Raiden™
Разработчик
Разработчик

РОДИОН пишет:
РАЗБАН!! (последний шанс)

Мнений смотрю прям вагон, ну да в любом случае я согласен с Lеnin, каждый должен иметь право на второй шанс w5hs

vanz разбанен 17.05.12 в 9:00

Raiden™
Разработчик
Разработчик

РОДИОН пишет:
БАН!

24.05.12 приблизительно в 16:30 по Киеву, сначала голосованием единогласно и при повторном входе на сервер мною был забанен Andrei64rus за использование читов, была катра Highrise (Бомба), плюс ко всему я оставался один и был ним быстро убит из-за угла, это не реакция и не тактика, а быстрое выбегание и стрельба из-за угла, что свидетельствует о том что игрок знал мое местонахождение, при том что у меня перки были на тот момент хладнокровие и нинзя, следовательно он WH, учитываю суда же подозрения Брежнева и большинства игравших на сервере, которые голосовали за его исключение!!

P.S Админам сервера в дальнейшем о своих забаненых игроках (тех что на постоянку, о бане на 1час или простом исключении отчет не нужен) писать здесь приблизительно как это делал я уже 2раза!!

Raiden™
Разработчик
Разработчик

СообщениеТема: Копия!   Пн Май 28, 2012 10:49 pm

РОДИОН пишет:
БАН! (4)

25.05.12 в 16:10 по Киеву, карта TrailerPark (Продажный (ком.)), был мною забанен игрок sas, один американец начал на него жаловаться, я за ним проследил и увидел что игрок открыто использует читы, а именно убивает всех через стены.

Через 5 минут был еще бан, vi[RUS] заподозрил игрока Sadz в читерстве, за которым я тоже проследил и увидел что он тоже не стесняется убивать через стены!

И еще минутами 10ю позже, карта Carnival (Захват флага), был забанен [DKT]SirLapinou его заподозрил Deimosson|UA|, за которым я проследил и та же картина, убийства через стены, предварительный прицел из-за угла и т.д

В 17:10 был забанен eXoTiC|Flex, карта Estate (GUNGAME), только зашел на сервер и уже на 2ом месте по очкам, я проследил: быстрая, точная и слаженная стрельба в даль и через преграды!

Akela[KZ]
Модератор
Модератор

Очки : 11241
Дата регистрации : 2012-04-12

СообщениеТема: Запрос на бан   Вт Май 29, 2012 8:52 am

Brezhnev пишет:
Играл я сейчас один на один с игроком
STEAM_0:1:40960... Он убивал меня из снайперки через стену... И я
обнаружил, что не могу его исключить, потому что "для этого голосования
нужно больше игроков". На мой взгляд это очень большой недочёт, когда
игроков меньше 4, читера выкинуть невозможно...
И он СЕЙЧАС на сервере! Забаньте его, кто нибудь!! Sad
Посмотреть профиль http://www.kz-team.kz
Raiden™
Разработчик
Разработчик

СообщениеТема: Re: БАН/РАЗБАН   Вт Май 29, 2012 1:54 pm

Brezhnev, я вот заметил что много чего на твой взгляд не так как хотелось бы ты не находишь и жалобы только от тебя одного поступают, такое чувство что только тебе всё и все мешают, ну да ладно...
Во первых 4 игрока для голосования за исключение это чисто предосторожная мера и менять я её не буду принцыпиально, так как был случай когда 2 дяди зашло на сервер и кикало голосованием всех кто не зайдет, я спросил у них мол зачем, на что они ответили "а мы мол только вдвоем хотим поиграть", ну а на щет таких ников ты уж извини толи STEAM_0:1:40960..., толи NameHere, таких одинаковых ников полно и все из-за банальной лени вписать себе свой ник, могу конечно включить фильтр ников, но с кем вы тогда будете играть, так что читера с такими никами будут банится при наличии админа на сервере или голосованием, а вот когда Вы заподозрите реальный ник который можно отличить от других (например как Andrei64rus кторого все же разоблачили), тогда и будет проводится расследование!!

?????
Гость

СообщениеТема: Re: БАН/РАЗБАН   Вт Май 29, 2012 6:30 pm

По поводу первой части - это не совсем так, я бы даже сказал - совсем не так. Мне бы очень хотелось не видеть на любимом сервере читеров и вообще, хотелось бы, чтобы игра на нём была максимально комфортной для всех честных игроков...
Быть может, многие имеют мысли касательно сервера, но ленятся высказывать их на форуме, поэтому я стараюсь вносить предложения, которые, по моему мнению, сделают игру на сервере комфортней.
Конечно, правда, нужно оставить необходимое количество игроков в 4 для такого голосования, это меньшее из зол. Хотя это, как оказалось, тоже причиняет ужасные неудобства... Человек убивал меня, а потом и ещё одного игрока через стены, а мы ничего не могли поделать. Дождались-таки, пока придёт ещё один человек и заблокировали его на час, но это всё же, увы, вряд ли остановит его навсегда.
Raiden™
Разработчик
Разработчик

СообщениеТема: Re: БАН/РАЗБАН   Вт Май 29, 2012 7:05 pm

Brezhnev, не стоит так отчаиваться, не все в этом мире идеально, Админгруппа тоже не всесильна, а за идеи, пожелания и предложение тебе отдельное спасибо, признаюсь хоть иногда ты и перебарщиваешь в "советовании" и кажешься наглым и самоуверенным, но все же ты истинный фанат сервера +100500, так что все будем решать по мере наших возможностей и поступления проблем...

Raiden™
Разработчик
Разработчик

СообщениеТема: Re: БАН/РАЗБАН   Ср Май 30, 2012 12:15 am

vanz пишет:
Ну, здравствуйте, господа ! Прочитал, что тут пишут, и думаю
зарегистрируюсь. Итак, дело обстояло так. Во время игры меня ужасно
взбесило использование гранатомета брежневым ( за такие закидоны людей
сразу банят на серверах различных кланов, да что там говорить, там
такого типа "оружия" просто заменяются, всем я думаю известно ). Далее,
меня приятно удивил сам сервер. Можно сказать сервер мечты ). Ведь там
можно голосовать за карты, вкл/выкл хард и другое. После предупреждения я
решил забанить этого брежнева, меня между прочем поддержало
большинство. Теперь, я извиняюсь перед игроками за употребление матов
мною и прошу разбанить меня. Ведь сервер действительно один из лучших.

Raiden™
Разработчик
Разработчик

СообщениеТема: Re: БАН/РАЗБАН   Ср Май 30, 2012 12:17 am

vanz пишет:
Кстати, это нисколько не лесть, я , например, за 1,5 года игры нигде не видел такого типа сервера ( ну с голосованиями ). Спасибо, за разбан, но отношение к таким людям у меня не поменялось. Впредь буду меньше высказываться.

Raiden™
Разработчик
Разработчик

СообщениеТема: Re: БАН/РАЗБАН   Ср Май 30, 2012 12:18 am

vanz, не лесть, не спорю, серверов с голосованием есть еще не мало, но опять же и голосование тоже урезают не давая возможности людям голосовать к примеру за тот же режим, хардкор, огонь по своим, лечение и т.д...
А отношение ни кто и не заставляет менять, сколько людей - столько мнений это понятно, но есть же рамки приличия, я уже не раз говорил: пришли играть - играйте спокойно, как говорится "меньше текста", а если не нравится что то Вас ни кто здесь не держит есть еще куча серверов и материть всех и вся не надо, я вот тоже играл сегодня с подстволом, потом еще и с датчиком, дикие вопли что я нуб, кемпер и крыса было неприятно слышать в свой адрес, обычно я на такое не раегирую, но отнюдь за такой не фильтрованый базар в мою сторону буду банить, мне это уже надоело, да и может некоторые поумнеют!!!

ИМХО: Мое мнение тоже не изменится, нубы те кто ноют , оскорбляют и не могут проявить смикалку в игре против того же подствола или датчика, ибо в этом и есть смысл игры!!

P.S Каждый должен иметь право на второй шанс, но не на третий!!!

Raiden™
Разработчик
Разработчик

СообщениеТема: Re: БАН/РАЗБАН   Ср Май 30, 2012 12:19 am

О-о-о мама мия, санталючия, кончита, педрита в рот беруччо bbtt шоб не сказать хуже dbvgseb
А все потому что спросил у одного человека не знает ли он почему люди разбежались с сервера, на что он ответил что вышел с сервера после того как его один хотел забанить, спросил за что, он отвентил долго объяснять мол чатлог посмотри, ну вот посмотрел...
1. У нас админы вообще есть на сервере или как? c fyhnrt6u
2. И кто же в данном куске чатлога бросается в глаза, много пишет, возмущается, что то всем доказывает, а главное что достало уже не одного меня это орудование голосовалкой как цыган солнцем с сопровождающим флудом в чат, да некоторым как было все равно на голосование так и будет и ничего ты им не сделаешь.
3. Я уже писал что буду банить самых рьяных писак и так и сделаю, но пока прошу этого человека усмирить свой пыл, ник я думаю светить не стоит!!!

Спойлер:

P.S Последняя строчка в самую точку хоть и с матом 124 как дети ей богу, а админы такое чувство как вымерли или им действительно все равно на всякий дебош и т.п, может выключить сервер, сил на Вас нет ни каких...

Raiden™
Разработчик
Разработчик

СообщениеТема: Re: БАН/РАЗБАН   Ср Май 30, 2012 12:20 am

Brezhnev пишет:
Andrei64rus читер. Это было очевидно. Все говорили о его читерстве. Но никто даже не думал шевелить пальчиком, чтобы выкинуть этого урода! Как я ни старался, всё в пустую! К чему система голосования, если читера выкинуть невозможно?

P.S. Проклятие, иногда хочется просто спокойно поиграть на любимом сервере! Тут читер, никто не голосует за его исключение (только и видны тупые вопросы "А КАК ГОЛОСОВАТЬ?77"), в результате масса убитых нервов и желание тупо удалить игру с компьютера...
И ещё: с сервера люди начали уходить из-за два раза подряд идущей бомбы на Sub Base, ни за первую, ни за вторую я голосования не начинал.
А, кстати, попросить проголосовать за 3 часа 8 раз - много?

Raiden™
Разработчик
Разработчик

СообщениеТема: Re: БАН/РАЗБАН   Ср Май 30, 2012 12:20 am

COBRA пишет:
может выключить сервер, сил на Вас нет ни каких...
Этого не надо.

Raiden™
Разработчик
Разработчик

СообщениеТема: Re: БАН/РАЗБАН   Ср Май 30, 2012 12:21 am

Brezhnev пишет:
"спросил у одного человека не знает ли он почему люди разбежались с
сервера, на что он ответил что вышел с сервера после того как его один
хотел забанить"
Дьявол р-раздери, а сказал ли этот человек, что он снова начал оскорблять меня (частично по поводу гранатомёта), и именно поэтому я объявил голосование за его ИСКЛЮЧЕНИЕ (не бан)?
Сильно же я его наверное разозлил гранатомётом, если он до сих пор не успокоится...

Raiden™
Разработчик
Разработчик

СообщениеТема: Re: БАН/РАЗБАН   Ср Май 30, 2012 12:21 am

zuev пишет:
Brezhnev пишет:
Уважаемый Raiden, игрок vanz начинает голосования за исключение игроков, пользующихся гранатомётами. Так он заблокировал меня на 1 час. Ещё таким занимается игрок COBRA ** . Не умеют играть и не дают тем, кто умеет.

Да я лично видел эти дела,на Брежнева был наезд.

Raiden™
Разработчик
Разработчик

СообщениеТема: Re: БАН/РАЗБАН   Ср Май 30, 2012 12:22 am

Brezhnev, много текста, я прошу тебя хотя бы не флудить в чат (типа голосуйте, спасиба, пожалуйста), все равно это не помогает тем отмороженным которые не хотят голосовать или не понимают как, а дебош и флуд разводится.

zuev, с этим я как раз и вожусь тут, по другому не скажешь, разногласий и ссор на сервере не должно быть!

COBRA, я уже устал писать о том что если не нравится что то на сервере играйте на другом и в данном случае есть 3 варианта решения проблемы: либо тушим сервер, либо баним тех кто не может играть совместно, либо те кто не может начинают все же играть молча не создавая мне в первую очередь и остальным проблем!!
Лично я нахожу целесообразным второй вариант и скорее всего применю его при следующей подобной ситуации к тем игрокам которые не ладят между собой на сервере, третий вариант за Вами господа (право на второй шанс так сказать), ну а первый это когда уже совсем, совсем начнется вечеринка с блек-джеком и шлюхами...

P.S Админыы Вы гдее, хоть бы кто-то что-то ответил, мне для мебели админы не нужны, мало того тут пишу удаляю, перемещаю, создаю все сам, да еще и с сервером выходит разгребаюсь сам!!

Внимание изменились "правила сервера и форума" просьба обратить внимание!

Raiden™
Разработчик
Разработчик

СообщениеТема: Re: БАН/РАЗБАН   Ср Май 30, 2012 12:22 am

Brezhnev пишет:
Хорошо, понял...
Только я очень прошу кого-нибудь последить за игроком Andrei64rus на предмет читерства, многие говорили, что он читер, а исключить его так и не смогли...

Raiden™
Разработчик
Разработчик

СообщениеТема: Re: БАН/РАЗБАН   Ср Май 30, 2012 12:23 am

samokyr пишет:
я админ на сервере!!!поддержываю чистоту и порядок на счет читерства,исче общаюсь с людьми на счет сервака!!!

Raiden™
Разработчик
Разработчик

Brezhnev пишет:
Да, Samokyr очень часто бывает на сервере! Тот читер, о котором я говорил, был в его недолгое отсутствие. Он очень хорошо следит за соблюдением правил на сервере.

Raiden™
Разработчик
Разработчик

samokyr пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] да выловим мы всех читаков по любому!!!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БАН/РАЗБАН   

БАН/РАЗБАН
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ZAPOROZHYE™ Server :: Call of Duty Modern Warfare 2-
Перейти: